Мы хотим сказать всем пользователям Optimus One (P500), что версия Gingerbread проходит заключительный этап тестирования и готовится к выходу. По сравнению с версией, которая была показана в видео, были удалены приложения: Facebook, Twitter, Layar. Это было сделано для того, чтобы дать больше свободной памяти телефону и сделать версию Android 2.3.3 эффективной в использовании.
Однако, мы обнаружили проблемы с некоторыми девайсами на которых ставилась новая версия прошивки. Если на Optimus One было много приложений и оставалось малое количество свободной памяти, то могли возникать баги. В этих случаях обновление не будет успешным из-за недостатка памяти для использования системным кэшэм. Мы продолжаем решение этой проблемы, чтобы все пользователи смогли обновиться безопасно и быстро.
Более подробная информация о выпуске пряника будет доступна в ближайшие дни.
По материалам: Однако, мы обнаружили проблемы с некоторыми девайсами на которых ставилась новая версия прошивки. Если на Optimus One было много приложений и оставалось малое количество свободной памяти, то могли возникать баги. В этих случаях обновление не будет успешным из-за недостатка памяти для использования системным кэшэм. Мы продолжаем решение этой проблемы, чтобы все пользователи смогли обновиться безопасно и быстро.
Более подробная информация о выпуске пряника будет доступна в ближайшие дни.
отлично
Ответитьдумаю, что в конце июня прошивка все таки будет
ОтветитьВот это нормальная, правильная, годная инфа а не древняя чушь про то что когда то сказал пьяный американец
ОтветитьВеликолепная новость =) Выглядит реалистично.
Ответитьвозможно)) пока ждемс. Если в начале июля прошивки не будет, то нас нае*ли)
ОтветитьДа они там вобще с ума посходили,одни говорят выйдет,другие говорят что нет...дурдом!
ОтветитьFuck yeah!
Ответитьа пока посижу на CM)
Ответитьбыстрее бы)
ОтветитьЯ вобще на стандартной Т_Т
ОтветитьНичего нового. Как обещали с апреля, так и обещают. Хоть бы примерно сказали дату выхода.
ОтветитьА то фразы: "в скором времени" и "идет тестирование" могут значить что все затянется от забора и до обеда.
i just like to say somethink for LG italy im not a dev but when u say u will strip the firmware for the facebook app and other things so we may have more space this is original 2.3.3 or is just a coustom made firmware i mean all oficial firmwares from htc, motorola, samsung they have all the apps in the firmware or in this case is just a light version of 2.3.3? in this case im thinking of no flash support no news about touchscreen bugs or battery enhancements. then i will say to LG the big company THIS IS BULLSHIT!!! because this phone will not have any capabilities like other phones with 2.3 or 2.3.3 and im not talking of big smartphones with dual cores this should be the greatest phone ever at the low price but no. btw LG remove your shitty interface (main screen button bar)
Ответитьа когда выйдет 2.4 на оптимус? ее еще нету, а я уже хочу...
ОтветитьДмитрий, интересно, если бы вы разрабатывали и тестили прошивку, смогли бы определить точный срок выхода?
ОтветитьPsixo
Ответитьвполне с вами согласен!
Есть очень много проблем в профессиональной адаптации Gingerbread для нашего девайса.Я верю что под конец июня он выйдет но раз есть проблемы значит они существенно пытаются их решить так что Оптимусы набирайтесь терпения и ждите
Вот молодцы!!!! Я Всегда уважал этих любителей макарон и кетчупа. ))) Не то что эти американские янки, гады, чуть меня в могилу не вогнали!!!!! )))))
ОтветитьЭй sagaris пиши пожалуйста по русски, а то тут хохлов за свою речь, парафинят. И тебя могут!!! :))))
Ответитьпусть пишет на англ., так как англичан уважаю))
ОтветитьПисать по английски и быть англичанином разные вещи.
Ответитьумняшка)
Ответитьэт хорошо, что эти приложения убирают.. Ведь ими не все пользуються, а кому надо - могут в маркете скачать.
Ответитьждемс
Ответитьтак и че он сказал?.. интерфейс без экрана LG (LGHome?) будет?
Ответитьда ладно вам ныть...я вон на свой прошлый 5800 ждал прошивки почти год, зато когда поставил такое удовлетворение накатило...а 4 месяца хрень по сравнению с годом...
ОтветитьSnegivik ты не прав!!!! Почему моих земляков за украинскую речь поливают парафином, а этого парня НЕТ!! Это произвол!!!!!! Пусть выполняет неписанные правила сайта, т.е. пишит по русски, а не умеет, то пусть вообще не пишет. Мне просто не приятно такое ущемление!!!!!!!!
ОтветитьПравильно, Роисся для русских! *trollface*
ОтветитьАнглийский может быть не всем понятен, поэтому надо уважать участников форума.
ОтветитьЯ вобще на стандартной
Ответитьждем ждем)
Влад, ну не я же поливаю) Поэтому не ко мне вопросы. Я лишь сказал, что пусть пишет. И тех, кто на украинском пишет, я же их не трогаю, также стараюсь помочь
ОтветитьТак я имею ввиду не тебя!!! Есть посты где парней которые пишут на украинском языке, поливают парафином и намекают что бы они вообще не писали. Вот по этому я возмущен, так как ты этому способствуешь!! Не в обиду конечно. Я думаю так: раз сайт русский, то и писать надо на русском. А эти понты, "я пишу на англицком или украинском" надо пресекать, ДЛЯ ВСЕХ!!! А не делать исключения!
Ответитьладно, учту
ОтветитьВот и отлично, я тебя всегда уважал Снег, и я знал что ты меня не огорчишь! :))
ОтветитьВлад, вот херню сморозил, честное слово. На Украине люди говорят и на русском и на украинском, следовательно у них есть возможность писать по-русски. А у таких людей, как, например, sagaris нет возможности писать по-русски. Так что же ему делать? Тем более, я не думаю, что вам бы хотелось разбирать то, что наперевел бы гугл-переводчик
ОтветитьАндрей!!! Это дело принципа. Когда моего земляка за пост на украинском языке, начали чмырить и говорить "типа пиши по русски" то я их поддержал так как сайт то русский. А вот этого англоязычного красавца ни кто не чмырил и не говорил ему "типа пиши по русски". Вот я и требую справедливости, а писать "по русски нет возможности", так можно же писать транслитерацией. И то что англицкая речь на русском сайте, это не уважение к пользователям сайта, я полностью согласен, хотя и понимаю Русский, Украинский, Английский и немного Немецкий, и писать естественно могу на всех этих языках, а чего не смогу, буду пользовать жужле. :))
ОтветитьАндрей +1
ОтветитьВлад, транслитерация - это вынужденная замена букв при письме. Заменяются они, как правило, на латинские буквы. Как, наверное, понятно, для этого требуется знание русского языка. А тут идет разговор о невозможности выразить свою мысль на русском языке из-за полного отсутствия знаний об этом языке.
Ответитькак правильно поставить прошивку? через инет обновлением придет? и как вернуться на прошлую офиц версию? если эта к примеру не подойдет?)
ОтветитьЯ думаю, что прошивку можно будет поставить через LG программу (не помню название)
ОтветитьАнгл - мировой язык, согласен,что не стоит писать на всех других, а тем более диалектах,но не знание мирового языка не запрещает его использование, идите учить. В итоге,здесь сидят более-менее образованные люди... мне обычного образования в крымской школе хватает для нормального понимания xda. Не будьте дураками, англ - язык межнациональный.
ОтветитьМне после школы тоже хватило понимания английского поста (ну.. плюс с компом дружу), но не все украинцы понимают русский язык, так же как и не все россияне - украинский. И вообще, образованный человек не будет придираться к языку, а сам переведет тем же гуглом. Знаете поговорку "умный промолчит, а дурак выскажет"? Вот. А троллей и быдла везде хватает
ОтветитьМЛЯ!!! Какие вы все умные!!! Не знаете сути спора, а все туда же!!! Спор состоит в том, что один коммент был на украинском языке (не здесь), так вот постующего начали чмырить, а это перца не начали (он писал на англицком, здесь), и мне стало обидно за земляка (который постовал на украинском, не здесь) вот я и вступился, и попросил справедливости!!! И вообще не знаете о чем спор, то лучше промолчите, а то ьмтмуало дмтлж уоаитл оуито лжтикт!!! (это типа маты))))))) Достали!!!
Ответитьа мы тут причем?вот где его чмырили(как ты говоришь не здесь) вот туда и пиши , их и обвиняй!!!они не любят нерусских,а нам получается пофиг если ничего не сказали)
Ответитьблин вот все-таки не пойму ни как, еще в пятницу было сказано что "Более подробная информация о выпуске пряника будет доступна в ближайшие дни" , сегодня уже вторник,так какого же фига никакой инфы нет
ОтветитьДа тролль он. Срач развел в теме про прошивку. Это никому не интересно и всем пофиг. Расовую ненависть разводить чуть более чем полностью глупо.
ОтветитьНовостей от LG нет?=/
из твиттера:
ОтветитьLG_Russia
Сегодня-Завтра выложим у нас в группе Вконтакте скришноты с Optimus One (P500) на котором уже стоит официальная прошивка 2.3 Gingerbread.
Если бы мы знали точную дату выхода прошивки - мы бы обязательно ей поделились, не хотим сообщать только ориентиры. Извините.
Все никак не решусь обновить до 2.3! Когда уже будет надежная рабочая прошивка...
Ответить