Starksoft Smart CallerID - Фотография вызывающего абонента во весь экран
Показывает уведомление после окончания исходящего вызова с информацией о контакте и продолжительности вызова (данные берутся из списка вызовов, а не считаются от начала вызова, как в On Call End)
уведомляет при потери\нахождении сети, а так же о включении режима полета
Перехватывает исходящие вызовы, защищая от случайного набора номера (с возможностью исключений)
При выключенном радиомодуле предлагает включить его при исходящем вызове, удивлен что этого изначально не было в системе, в винде было так, я привык
Полноэкранный CallerID
Только что поставил, получил то что хотел: фотография звонящего абонента во весь экран. Также много других приятных настроек, например форматирование номера, уведомление о потери/нахождения сети. С исходящими вызовами ничего делать не стал, устраивает стандартный вариант. Хорошая программа.
Не смог разобраться. Тестил на абоненте, у которого раньше при входящем грузилась фотка с фейсбука. Теперь фото вообще нет. Может что-то в настройках поменять?
Мало того что постоянно появляется 2 окна - и этого коллера и стандартного (причем ответ и сброс только со стандартного) так еще и удалять эту хрень забодаешься. Хотя идея конечно неплохая, если бы обновлялась регулярно. Есличо, ставил с маркета, рут есть.
вроде бы всё ровно!
ОтветитьТолько что поставил, получил то что хотел: фотография звонящего абонента во весь экран. Также много других приятных настроек, например форматирование номера, уведомление о потери/нахождения сети. С исходящими вызовами ничего делать не стал, устраивает стандартный вариант. Хорошая программа.
ОтветитьНе смог разобраться. Тестил на абоненте, у которого раньше при входящем грузилась фотка с фейсбука. Теперь фото вообще нет. Может что-то в настройках поменять?
ОтветитьМало того что постоянно появляется 2 окна - и этого коллера и стандартного (причем ответ и сброс только со стандартного) так еще и удалять эту хрень забодаешься. Хотя идея конечно неплохая, если бы обновлялась регулярно. Есличо, ставил с маркета, рут есть.
ОтветитьПо скрину очень напоминает Iconsoft PhonEx с Windows Mobile 6. Ностальгия )
Ответитьдублирует оригинальный софт.
ОтветитьПользуюсь давно прогой... все работает на ура... фото на весь экран... Жалко что автор не развивает дальше прогу.
ОтветитьА он синхронизируется с контактом? ну чтоб оттуда аватарки брать
ОтветитьДа.